mapa oficinas y sucursales

TítuloCategoríaDirecciónDescripción
Central Madrid Central C/ PASEO DE LA CASTELLANA 143, 3º B - 28046 info@grupo-summa.com / 915 700 924
SUCURSAL Nº 41 - Almería Oficinas Rafael Alberti, 21 - bajo - 04004 almeria@summaseguros.com / 950 254 511
SUCURSAL Nº 73 - Amposta Oficinas Jacint Verdaguer 99 - 100 - baixos - 43870 smediterraneo@summaseguros.com / 977 705 100
SUCURSAL Nº 61 - Badajoz Oficinas Avenida Damián Téllez Lafuente 06001 central-suroeste@summaseguros.com / 924 247 473
SUCURSAL Nº 81 - Burgos Oficinas C/ Federico Martínez Varea nº 27 , bajo - CP: 09006 burgos@summaseguros.com / 947 221 844
SUCURSAL Nº 21 - Córdoba Oficinas RONDA DE LOS TEJARES 12, 1º derecha - 14001 cordoba@summaseguros.com / 957 471 909
SUCURSAL Nº 91 - León - AGROSEGURO Oficinas Las Fuentes, 12 1º D - 24005 leon@summaseguros.com / 987 207 600
SUCURSAL Nº 91 - León Oficinas Las Fuentes, 12 1º C - 24005 leon@summaseguros.com / 987 213 636
SUCURSAL Nº 12 - Lugo Oficinas Plaza Armaña, 31 - 1º - 27001 lugo@summaseguros.com / 982 222 918
SUCURSAL Nº 51 - Madrid Oficinas Calle Virgen de las Viñas, 3, 28031 Madrid, España madrid@summaseguros.com / 913 310 332
SUCURSAL Nº 92 - Mondragón (Gipuzkoa) Oficinas Licenciado Otalora, 5 bajo - 20500 mondragon@summaseguros.com / 943 712 454
SUCURSAL Nº 22 - MONTILLA (Córdoba) Oficinas Avda Andalucia, 4 - Local A - 14550 montilla@summaseguros.com / 957 654 316
SUCURSAL Nº13 - NAVIA Oficinas Avda. de los Emigrantes, 32 bajo - 33710 navia@summaseguros.com / 985 631 868
SUCURSAL Nº 14 - Ourense Oficinas C/ Juan XXIII, 35 - 32003 orense@summaseguros.com / 988 372 100
SUCURSAL Nº 15 - Oviedo Oficinas Fray Ceferino 35, 1º - 33001 985 290 146
SUCURSAL Nº 9 - Pamplona Oficinas C/ San Alberto Magno 1, bajo - 31011 pamplona@summaseguros.com / 948 265 903
SUCURSAL Nº 71 - SABADELL (Barcelona) Oficinas C/ Torras i Bages, 25, CP: 08201 sabadell@summaseguros.com / 937 484 666
SUCURSAL Nº 8 - TUDELA (Navarra) Oficinas C/ Barrio Verde, 1 - 31500 tudela@summaseguros.com / 948 820 941
SUCURSAL Nº 16 - Vigo Oficinas C/ Luis Taboada, 21 Bajo - CP: 36201 vigo@summaseguros.com / 986 227 604
SUCURSAL Nº 72 - Vinaroz Oficinas Avda Pais Valencia núm. 2 bajos (esquina con Santa Magdalena, 54) smediterraneo@summaseguros.com / 964 407 800
SUCURSAL Nº 31 - ZAFARRAYA (Granada Oficinas C/ Entrada de Velez, 2 - 18128 granada@summaseguros.com / 958 362 844
SUCURSAL Nº 31 - ALHAMA DE GRANADA Oficinas Plaza Duque de Mandas 30 bajo - 18120 cmontero@summaseguros.com / 958 360 420
SUCURSAL Nº 18 - ACIVOSEGUR SL Oficinas C/ Manuel Azaña 18, A Coruña CP - 15011 asesorac@summaseguros.com / "981 915 555 "
SUCURSAL Nº 42 - Ana Isabel Galera Saldaña Oficinas Camino de Vera 47, Bajo, Campohermoso (Almería) campohermoso@summaseguros.com / 917 230 510
SUCURSAL Nº 44 - Antonio Manuel Marín Alarcón Oficinas C/ Mayor, 2 Albatera (Alicante) - 03340 albatera@summaseguros.com / 865 525 665
SUCURSAL Nº 10 - Milagros Bermejo Calavia Oficinas C/ Laurel 29, Bajo - 31591 Corella (Navarra) corellla@summaseguros.com / 948 781 075
SUCURSAL Nº 62 - Esperanza Pizarro Fernandez Oficinas Parejos 25, Mérida (Badajoz) - 06800 tzapata@summaseguros.com / 924 314 212
SUCURSAL Nº 64 -Gestión Integral SOFMI S.L.U Oficinas C/ Olof Palme,1 Murcia 30009 murcia@summaseguros.com / 968 274 583
SUCURSAL Nº 32 - José Francisco Guerrero Soriano Oficinas Recogidas 49 - 1 18005 Granada asesorgranada@summaseguros.com / "958 535 526 "
SUCURSAL Nº 68 - Luis Minero Ruiz Oficinas Calle Campo Marín, 14 a, 06300 Zafra, España zafra@summaseguros.com / 924 554 726
SUCURSAL Nº 43 - Mª del Mar García Salazar Oficinas C/ Antonio Machado 26, El Ejido (Almería) - CP 04700 elejido@summaseguros.com / 950 103 042
SUCURSAL Nº 76 - Mª Teresa Teban López (Águilas) Oficinas Avenida Juan Carlos I, 30, 30880 Águilas, Murcia, España aguilas@summaseguros.com / 968 449 866
SUCURSAL Nº 74 - Mª del Carmen López (Lorca) Oficinas Señor de la Penitencia, 6, 30800 Lorca, España lorca@summaseguros.com / 868 123 252
SUCURSAL Nº 70 - Roberto Antonio García Oficinas C/ San Roque 4, Lupiana (Guadajara) - CP 19142 lupiana@summaseguros.com
SUCURSAL Nº 66 - SegurCáceres Oficinas Avenida Virgen de la Montaña nº 10 - 7ºB CP 10002 caceres@summaseguros.com / 927 042 863
SUCURSAL Nº 65 - Seguros Heras-Lorido S.L (Puebla de la Calzada) Oficinas Calle Cabrilla, 11 a, Puebla de la Calzada, Badajoz, España delasheras@summaseguros.com / 924 459 214
SUCURSAL Nº 77 - Vima Segur Consulting S.l Oficinas C/ Alzira 26, Carlet (Valencia) - CP: 46240 carlet@summaseguros.com / "962 530 694 "
SUCURSAL Nº 78 - Isabel María Moreno Albarracín Oficinas C/ Carlos Marín Menú 6, 1ºB Águilas (Murcia)- CP 30880 asesoraguilas@summaseguros.com / 660 095 213
SUCURSAL Nº 52 - J. Barbadillo y Asociados Oficinas Antonio Suárez, 10 Edif. B - Ofc. 102 - 28002 Alcalá de Henares (Madrid) barbadillo@summaseguros.com / 677 432 211
SUCURSAL Nº 53 - Empiper Patrimonial Company Asesores SL Oficinas C/ Paseo de la Castellana 91-4º - 1 - 28046 Madrid asesormadrid@summaseguros.com - 680 99 21 66
SUCURSAL Nº 54 - Gescab Seguros y Servicios Financieros S.L.U Oficinas C/ Sofía, 30 Local 5 - CP: 28022 Madrid gescab@summaseguros.com - 630 823 480
SUCURSAL Nº 93 - Idoia Méndez Galán Oficinas C/ Autonomía, 27 EntrePlanta, 48012 Bilbao (Vizcaya) jimarrones@summaseguros.com - 656 798 098

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies