mapa oficinas y sucursales

TítuloCategoríaDirecciónDescripción
Central Madrid Central C/ PASEO DE LA CASTELLANA Nº143, 3º B - C.P: 28046 info@grupo-summa.com / 915 700 924
SUCURSAL Nº 41 - Almería Oficinas C/ Rafael Alberti nº21 - C.P: 04004 almeria@summaseguros.com / 950 254 511
SUCURSAL Nº 73 - Amposta (Tarragona) Oficinas C/ Jacint Verdaguer nº99 / 100 Baixos - C.P: 43870 smediterraneo@summaseguros.com / 977 705 100
SUCURSAL Nº 61 - Badajoz Oficinas Avda. Damián Téllez Lafuente - C.P: 06001 central-suroeste@summaseguros.com / 924 247 473
SUCURSAL Nº 81 - Burgos Oficinas C/ Federico Martínez Varea nº27 - CP: 09006 burgos@summaseguros.com / 947 221 844
SUCURSAL Nº 21 - Córdoba Oficinas C/ Ronda de los Tejares nº12, 1ºDcha - C.P: 14001 cordoba@summaseguros.com / 957 471 909
SUCURSAL Nº 91 - León Oficinas C/ Las Fuentes nº12, 1ºD - C.P: 24005 leon@summaseguros.com / 987 207 600
SUCURSAL Nº 91 - León Oficinas C/ Las Fuentes nº12, 1ºC - C.P: 24005 leon@summaseguros.com / 987 213 636
SUCURSAL Nº 12 - Lugo Oficinas Plaza Armaña nº31, 1º - C.P: 27001 lugo@summaseguros.com / 982 222 918
SUCURSAL Nº 51 - Madrid Oficinas C/ Virgen de las Viñas nº3 - C.P: 28031 madrid@summaseguros.com / 913 310 332
SUCURSAL Nº 92 - Mondragón (Gipuzkoa) Oficinas C/ Licenciado Otalora nº5 - C.P: 20500 mondragon@summaseguros.com / 943 712 454
SUCURSAL Nº 22 - Montilla (Córdoba) Oficinas Avda. Andalucia nº4, Local A - C.P: 14550 montilla@summaseguros.com / 957 654 316
SUCURSAL Nº13 - Navia (Asturias) Oficinas Avda. de los Emigrantes nº32 - C.P: 33710 navia@summaseguros.com / 985 631 868
SUCURSAL Nº 14 - Ourense Oficinas C/ Curros Enríquez nº1 bajo - C.P: 32003 orense@summaseguros.com / 988 372 100
SUCURSAL Nº 15 - Oviedo Oficinas C/ Fray Ceferino nº35, 1 - C.P: 33001 administracion01@grupo-summa.com / 985 290 146
SUCURSAL Nº 9 - Pamplona Oficinas C/ San Alberto Magno nº1 - C.P: 31011 pamplona@summaseguros.com / 948 265 903
SUCURSAL Nº 71 - Sabadell (Barcelona) Oficinas C/ Torras i Bages nº25 - CP: 08201 sabadell@summaseguros.com / 937 484 666
SUCURSAL Nº 8 - Tudela (Navarra) Oficinas C/ Barrio Verde nº1 - C.P: 31500 tudela@summaseguros.com / 948 820 941
SUCURSAL Nº 16 - Vigo Oficinas C/ Luis Taboada nº21 - CP: 36201 vigo@summaseguros.com / 986 227 604
SUCURSAL Nº 72 - Vinaroz (Castelló) Oficinas Avda. País Valencia nº2 Bajos (esquina con Santa Magdalena nº54) - C.P: 12500 smediterraneo@summaseguros.com / 964 407 800
SUCURSAL Nº 31 - Zafarraya (Granada) Oficinas C/ Entrada de Velez nº2 - C.P: 18128 granada@summaseguros.com / 958 362 844
SUCURSAL Nº 31 - Alhama de Granada Oficinas Plaza Duque de Mandas nº30 - C.P: 18120 cmontero@summaseguros.com / 958 360 420
SUCURSAL Nº 18 - A Coruña Oficinas C/ Manuel Azaña nº18 - C.P: 15011 asesorac@summaseguros.com / 981 915 555
SUCURSAL Nº 42 - Campohermoso (Almería) Oficinas C/ Camino de Vera nº47 - C.P: 04620 campohermoso@summaseguros.com / 917 230 510
SUCURSAL Nº 44 - Albatera (Alicante) Oficinas C/ Mayor nº2 - C.P: 03340 albatera@summaseguros.com / 865 525 665
SUCURSAL Nº 10 - Corella (Navarra) Oficinas C/ Laurel n*29 - C.P: 31591 corellla@summaseguros.com / 948 781 075
SUCURSAL Nº 62 - Mérida (Badajoz) Oficinas C/ Parejos nº25 - C.P: 06800 tzapata@summaseguros.com / 924 314 212
SUCURSAL Nº 64 - Murcia Oficinas C/ Olof Palme nº1 - C.P: 30009 murcia@summaseguros.com / 968 274 583
SUCURSAL Nº 32 - Granada Oficinas C/ Recogidas nº49, 1 - C.P: 18005 asesorgranada@summaseguros.com / 958 535 526
SUCURSAL Nº 68 - Zafra (Badajoz) Oficinas C/ Campo Marín n*14 A - C.P: 06300 zafra@summaseguros.com / 924 554 726
SUCURSAL Nº 43 - El Ejido (Almería) Oficinas C/ Antonio Machado nº26 - C.P: 04700 elejido@summaseguros.com / 950 103 042
SUCURSAL Nº 76 - Águilas, (Murcia) Oficinas Avda. Juan Carlos I nº30 - C.P: 30880 aguilas@summaseguros.com / 968 449 866
SUCURSAL Nº 74 - Lorca (Murcia) Oficinas C/ Señor de la Penitencia nº6- C.P: 30800 lorca@summaseguros.com / 868 123 252
SUCURSAL Nº 70 - Lupiana (Guadajara) Oficinas C/ San Roque nº4 - CP: 19142 lupiana@summaseguros.com / 696 345 101
SUCURSAL Nº 66 - Cáceres Oficinas Avda. Virgen de la Montaña nº10, 7ºB - C.P: 10002 caceres@summaseguros.com / 927 042 863
SUCURSAL Nº 65 - Puebla de la Calzada (Badajoz) Oficinas C/ Cabrilla nº11 A - C.P: 06490 Puebla de la Calzada delasheras@summaseguros.com / 924 459 214
SUCURSAL Nº 77 - Carlet (Valencia) Oficinas C/ Alzira nº26 - CP: 46240 carlet@summaseguros.com / 962 530 694
SUCURSAL Nº 78 - Águilas (Murcia) Oficinas C/ Carlos Marín Menú nº6, 1ºB - CP: 30880 asesoraguilas@summaseguros.com / 660 095 213
SUCURSAL Nº 52 - Alcalá de Henares (Madrid) Oficinas C/ Antonio Suárez, nº10 B, Ofc. 102 - C.P: 28002 barbadillo@summaseguros.com / 677 432 211
SUCURSAL Nº 53 - Madrid Oficinas C/ Paseo de la Castellana nº91, 4º - 1 - C.P: 28046 asesormadrid@summaseguros.com - 680 99 21 66
SUCURSAL Nº 54 - Madrid Oficinas C/ Sofía nº30 Local 5 - C.P: 28022 gescab@summaseguros.com - 630 823 480
SUCURSAL Nº 93 - Bilbao (Vizcaya) Oficinas C/ Autonomía nº27 EntrePlanta - C.P: 48012 jimarrones@summaseguros.com - 656 798 098
SUCURSAL Nº 94 - Zarautz (Guipúzcoa) Oficinas C/ Aritzbatalde nº3 Bajo - C.P: 20800 asergroup@summaseguros.com
SUCURSAL Nº 95 - Llombai (Valencia) Oficinas C/ Mayor nº6 - C.P: 46195 fiseralia@summaseguros.com

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies