oficinas-summa

#YOMEQUEDOENCASA

TRABAJANDO PARA TI

LLÁMANOS Y COMPRUEBA
LO CERCA QUE ESTAMOS

HORARIO DE TELETRABAJO
9:00 a 14:00 – 16:00 a 19:00h

ANDALUCÍA

 

Almería

Tel: 950254511 / 605881963
almeria@summaseguros.com

 

 

El Ejido (Almería)

Tel: 661756110

elejido@summaseguros.com

 

 

Alhama de Granada (Granada)

Tel: 958 360 420

cmontero@summaseguros.com

 

 

Montilla (Córdoba)

Tel: 957654316 / 627518058

montilla@summaseguros.com

 

 

Campohermoso (Almería)

Tel: 850 995 021 / 617 230 510

campohermoso@summaseguros.com

 

 

Recogidas (Granada)

Tel: 958535526 / 607493101
asesorgranada@summaseguros.com

 

 

Córdoba

Tel: 957471909 / 661 759 307

cordoba@summaseguros.com

 

 

Zafarraya (Granada)

Tel: 958362844 / 616005513
granada@summaseguros.com

 

ASTURIAS

 

Navia

Tel: 985631868
navia@summaseguros.com

 

 

Oviedo

Tel: 985290146 / 607155340
jmceballos@grupo-summa.com

CASTILLA LA MANCHA

 

Lupiana (Guadalajara)

Tel: 696345101

lupiana@summaseguros.com

CASTILLA Y LEÓN

 

Burgos
Tel: 947221844 / 606333969
burgos@summaseguros.com

 

 

Help You Company (Burgos)

Tel: 947474441
asesorhelp@summaseguros.com

 

 

León

Tel: 987213636 / 619347844
leon@summaseguros.com

CATALUÑA

 

Amposta (Tarragona)

Tel: 977705100 / 659092490
smediterraneo@summaseguros.com

 

 

Manresa (Barcelona)

Tel: 938742692 / 608136179
asesormasa@summaseguros.com

 

 

Sabadell

Tel: 937484666 / 647327110
sabadell@summaseguros.com

COMUNIDAD VALENCIANA

 

Albatera (Alicante)

Tel: 667552340

albatera@summaseguros.com

 

 

Vinaroz (Valencia)

Tel: 964407800 / 629708827
smediterraneo@summaseguros.com

 

 

Llombai (Valencia)

Tel: 962990850 / 644319606
info@fiseralia.es

 

 

Vila Real (Castellón)

Tel: 964914456
asesordks@summaseguros.com

 

 

Vima (Valencia)

Tel: 962530694
carlet@summaseguros.com

EXTREMADURA

 

Badajoz

Tel: 924247473 / 674260309
central-suroeste@summaseguros.com

 

 

Zafra (Badajoz)

Tel: 664834506 / 687686988
zafra@summaseguros.com

 

 

Cáceres

Tel: 691224136 / 691385507
caceres@summaseguros.com

 

 

Puebla de la Calzada (Badajoz)

Tel: 924459214 / 653939642

segurosdelasheras@hotmail.es

 

 

Mérida (Badajoz)

Tel: 675941287
epizarro@summaseguros.com

GALICIA

 

A Coruña

Tel: 981915555 / 619027724
asesorac@summaseguros.com

 

 

Vigo

Tel: 986223043 / 600536131
vigo@summaseguros.com

 

 

Lugo

Tel: 982222918 / 670448672
lugo@summaseguros.com

 

 

Matojoma (A Coruña)

Tel: 694446711
aspontes@summaseguros.com

 

 

Ourense

Tel: 988372100
orense@summaseguros.com

MADRID

 

Avenida Retamas (Alcorcón)

Tel: 611314147
nimula@summaseguros.com

 

 

Torrejón de Ardoz

Tel: 677432208
barbadillo@summaseguros.com

 

 

Centro Corporativo

Tel: 915700924 / 616918401
info@grupo-summa.com

 

 

Virgen de las Viñas

Tel: 913310332 / 666494797
madrid@summaseguros.com

 

 

Cerro de la Carrasqueta

Tel: 679204223
madriddonoso@summaseguros.com

 

 

Paseo Castellana

Tel: 680992166
asesormadrid@summaseguros.com

MURCIA

 

Águilas – Avenida Juan Carlos I

Tel: 690657695 / 680357843
aguilas@summaseguros.com

 

 

Pina

Tel: 968236100
info@pinaseguros.es

 

 

Águilas 2 – Pintor Rosales

Tel: 650478083 / 660095213
asesoraguilas@summaseguros.com

 

 

Puerto Lumbreras

Tel: 600483202 / 672116680
asesoram@summaseguros.com

 

 

Lorca

Tel: 868123252 / 661922430
lorca@summaseguros.com

 

 

Murcia

Tel: 606402159
murcia@summaseguros.com

NAVARRA

 

Corella

Tel: 675905491
corella@summaseguros.com

 

 

Pamplona

Tel: 948265903 / 673324660
pamplona@summaseguros.com

 

 

Tudela

Tel: 948820941 / 652916567
tudela@summaseguros.com

PAÍS VASCO

 

Guipúzcoa

Tel: 943894421 / 609407206
asergroup@summaseguros.com

 

 

Jimarrones (Bilbao)

Tel: 944222872 / 692196418
idoia@summabilbao.com

 

 

Mondragón

Tel: 943712454 / 600411507
mondragon@summaseguros.com

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies