mapa oficinas y sucursales

img-mapa

Pincha en la comunidad autónoma para ver tu oficina más cercana:

Sucursal nº21

Avda. Ronda de los Tejares nº12, 1º Dcha. / 14008 – Córdoba

957 471 909

cordoba@summaseguros.com

Sucursal nº22

Avda. Andalucía 4 – Local A / 14550 – Montilla (Córdoba)

957 654 316

montilla@summaseguros.com

Sucursal nº30

Plaza Duque de Mandas 30 bajo / 18120 – Alhama de Granada

958 360 420

cmontero@summaseguros.com

Sucursal nº31

C/ Entrada de Velez nº2 / 18128 – Zafarraya (Granada)

958 362 844

granada@summaseguros.com

Sucursal nº32

C/ Recogidas 49, 1º Izda. / 18005 – Granada

958 535 526

asesorgranada@summaseguros.com

Descubre más

Sucursal nº41

C/ Rafael Alberti nº21, bajo / 04004 – Almería

950 254 511

almeria@summaseguros.com

Sucursal nº42

C/ Camino de Vera 47, Bajo / 04110 – Campohermoso (Almería)

617 230 510

campohermoso@summaseguros.com

Descubre más

Sucursal nº43

C/ Antonio Machado nº26 / 04700 – El Ejido (Almería)

950 103 042

elejido@summaseguros.com

Sucursal nº67

C/ Pasaje Comercio nº10, 2º / 23700 – Linares (Jaén)

953 095 309

linares@summaseguros.com

Descubre más

Sucursal nº13


Avda. de los Emigrantes nº32, bajo / 33710 – Navia

985 631 868

navia@summaseguros.com

Sucursal nº15

C/ Fray Ceferino nº35, 1º / 33001 – Oviedo

985 290 146

jmceballos@grupo-summa.com

Sucursal nº61

Avda. Damián Téllez Lafuente nº1, Local 3 / 06010 – Badajoz

924 247 473

central-suroeste@summaseguros.com

Sucursal nº62

C/ Parejos nº25 / 06800 – Mérida

924 314 212

tzapata@summaseguros.com

Sucursal nº65

C/ Cabrilla nº11, A / 06490 – Puebla de la Calzada

924 459 214

delasheras@summaseguros.com

Sucursal nº66

Av/ de la Montaña nº10, 7ºB / 10001 – Cáceres

927 042 863

caceres@summaseguros.com

Descubre más

Sucursal nº68

C/ Campo Marín nº14, A / 06300 – Zafra (Badajoz)

924 554 726

zafra@summaseguros.com

Descubre más

Sucursal nº70

C/ San Roque nº4 / 19142 – Guadalajara (Lupiana)

696 345 101

lupiana@summaseguros.com

Sucursal nº81

C/ Federico Martínez Varea nº27, bajo / 09006 – Burgos

947 221 844

burgos@summaseguros.com

Sucursal nº91

C/ Las Fuentes nº12, 1ºC / 24005 – León

987 213 636

leon@summaseguros.com

Sucursal nº71

C/ Torras i Bages nº25 / 08201 – Sabadell (Barcelona)

937 484 666

sabadell@summaseguros.com

Sucursal nº73

C/ Jacint Verdaguer nº99-101, baixos / 43870 – Amposta (Tarragona)

977 705 100

smediterraneo@summaseguros.com

C/ Paseo de la Castellana nº143, 3ºB / 28046 – Madrid

915 700 924

info@grupo-summa.com

Descubre más

Sucursal nº44

C/ Mayor nº2 / 03340 – Albatera (Alicante)

865 525 665

albatera@summaseguros.com

Descubre más

Sucursal nº72


Avda Pais Valencià nº2 / 12500 – Vinaroz

964 407 800

smediterraneo@summaseguros.com

Sucursal nº77

C/ Alzira nº26 / 46240 – Carlet (Valencia)

962 530 694

carlet@summaseguros.com

Descubre más

Sucursal nº95

C/ Mayor nº6 / 46195 – Llombai

962 990 850

fiseralia@summaseguros.com

Descubre más

Sucursal nº12

Plaza Armañá nº31, 1º / 27001 – Lugo

982 222 918

lugo@summaseguros.com

Sucursal nº14

C/ Curros Enríquez nº1, bajo / 32003 – Ourense

988 372 100

orense@summaseguros.com

Sucursal nº16

C/ Luis Taboada nº21, bajo / 36201 – Vigo

986 223 043

vigo@summaseguros.com

Sucursal nº18

C/ Manuel Azaña nº18, entresuelo / 15011 – A Coruña

981 915 555

asesorac@summaseguros.com

Descubre más

Sucursal nº96

Plaza del hospital nº7, 1ºA / 15320 – As Pontes de García Rodríguez

(A Coruña)

981 102 510

aspontes@summaseguros.com

Sucursal nº51

C/ Virgen de las Viñas nº3 / 28031 – Madrid

913 310 332

madrid@summaseguros.com

Sucursal nº52

Avenida Circunvalación 72 Local 2 / 28850 – Torrejón de Ardoz

677 432 211

barbadillo@summaseguros.com

Descubre más

Sucursal nº53

Paseo de la Castellana nº91 4º1 / 28046 – Madrid

680 992 166

asesormadrid@summaseguros.com

Sucursal nº54

C/ Sofía nº30, local 5 / 28022 – Madrid

630 823 480

gescab@summaseguros.com

Sucursal nº55

Avenida de Retamas nº53 posterior Local 8 / 28922 – Alcorcón (Madrid)

620 896 802

nimula@summaseguros.com

Sucursal nº97

Paseo de Santa María de la Cabeza nº177, bajo H / 28026 – Madrid

692 152 758

ancgestion@summaseguros.com

Sucursal nº64

C/ Olof Palme nº1 Ed.Parque San Antón II Local 10 / 30009 – Murcia

968 274 583

murcia@summaseguros.com

Descubre más

Sucursal nº74

Señor de la Penitencia nº6, Bajo Edif Alemania / 30800 – Lorca

868 123 252

lorca@summaseguros.com

Descubre más

Sucursal nº76

Av/ Juan Carlos I nº30, Bajo / 30880 – Águilas

968 449 866

aguilas@summaseguros.com

Sucursal nº78

C/ Pintor Rosales nº6, Bajo / 30880 – Águilas

660 095 213

asesoraguilas@summaseguros.com

Sucursal nº8

C/ Barrio Verde nº1 / 31500 – Tudela

948 820 941

tudela@summaseguros.com

Sucursal nº9


C/ San Alberto Magno nº1 / 31011 – Pamplona

948 265 903

pamplona@summaseguros.com

Sucursal nº10


C/ Laurel nº29, Bajo / 31591 – Corella

948 781 075

corellla@summaseguros.com

Sucursal nº92

C/ Licenciado Otalora nº5, bajo. Arrasate / 20500 – Mondragón

(Guipúzcoa)

943 712 454

mondragon@summaseguros.com

Sucursal nº93

C/ Autonomía nº27, entreplanta / 48012 – Bilbao (Bizcaya)

656 798 098

jimarrones@summaseguros.com

Descubre más

Sucursal nº94

C/ Aritzbatalde nº3, bajo / 20800 – Zarautz (Guipúzcoa)

943 894 421

asergroup@summaseguros.com

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies